FX18-140P-0.8SH
FX18-140P-0.8SH
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-140P-0.8SH
DigiKey 零件編號
H12004-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-140P-0.8SH
說明
CONN HDR 140POS R/A SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 140 表面黏著直角式 金
EDA/CAD 模型
FX18-140P-0.8SH 型號
安裝類型
表面黏著直角式
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.374" (9.50mm)
位置數
140
基礎產品編號
間距
0.031" (0.80mm)