FX18-120S-0.8SV10
DigiKey 零件編號
H125008-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-120S-0.8SV10
說明
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 120 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX18-120S-0.8SV10 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
10mm、20mm
位置數
120
板上方高度
0.264" (6.70mm)
間距
0.031" (0.80mm)