FX12B-40S-0.4SV
DigiKey 零件編號
H11408TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11408CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11408DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX12B-40S-0.4SV
說明
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 40 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX12B-40S-0.4SV 型號
連接器類型
插孔、外包層觸點
接合堆疊高度
1.5mm
位置數
40
板上方高度
0.047" (1.20mm)
間距
0.016" (0.40mm)