FX11LB-140P-SV(21)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 872
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX11LB-140P-SV(21)
DigiKey 零件編號
FX11LB-140P-SV(21)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX11LB-140P-SV(21)
說明
CONN HDR 140POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 140 表面黏著式 金
規格書
EDA/CAD 模型
FX11LB-140P-SV(21) 型號
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
140
板上方高度
0.064" (1.64mm)
間距
0.020" (0.50mm)