FX11LB-100P/10-SV(71)
DigiKey 零件編號
H10774-ND
製造商
製造商零件編號
FX11LB-100P/10-SV(71)
說明
CONN HDR 100POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 100 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX11LB-100P/10-SV(71) 型號
特點
接地板、固定焊尾
包裝
托盤
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
100
板上方高度
0.075" (1.90mm)
間距
0.020" (0.50mm)