FX11LA-140P-SV
FX11LA-140P-SV
FX11LA-140P-SV
DigiKey 零件編號
H2536-ND
製造商
製造商零件編號
FX11LA-140P-SV
說明
CONN HDR 140POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 140 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX11LA-140P-SV 型號
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
托盤
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
140
板上方高度
0.075" (1.90mm)
間距
0.020" (0.50mm)