FX11LA-140P-SV(21)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,263
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX11LA-140P-SV(21)
DigiKey 零件編號
FX11LA-140P-SV(21)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX11LA-140P-SV(21)
說明
CONN HDR 140POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 140 表面黏著式 金
規格書
EDA/CAD 模型
FX11LA-140P-SV(21) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
140
板上方高度
0.075" (1.90mm)
間距
0.020" (0.50mm)