FX10B-120P-SV(91)
DigiKey 零件編號
FX10B-120P-SV(91)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX10B-120P-SV(91)
說明
CONN HDR 120POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 120 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX10B-120P-SV(91) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
4mm
位置數
120
板上方高度
0.138" (3.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)