FX10A-80S/8-SV(71)
FX10A-80S/8-SV(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-80S/8-SV(71)
DigiKey 零件編號
H11232-ND
製造商
製造商零件編號
FX10A-80S/8-SV(71)
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-80S/8-SV(71) 型號
特點
板導軌、接地板、固定焊尾
包裝
托盤
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、5mm
位置數
80
板上方高度
0.126" (3.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)