FX10A-144P-SV(85)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 383
規格書
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX10A-144P-SV(85)
DigiKey 零件編號
26-FX10A-144P-SV(85)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX10A-144P-SV(85)
說明
CONN HDR 144POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 144 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-144P-SV(85) 型號
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
4mm
位置數
144
板上方高度
0.138" (3.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)