FH72-31S-0.3SHW(99)可購買,但非長期存貨。
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 2,041
FH72-31S-0.3SHW(99)
DigiKey 零件編號
26-FH72-31S-0.3SHW(99)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FH72-31S-0.3SHW(99)
說明
CONN FPC TOP 31POS 0.3MM R/A
詳細說明
31 位置 FPC 連接器 觸點、頂部 0.012" (0.30mm) 表面黏著直角式
規格書
EDA/CAD 模型
FH72-31S-0.3SHW(99) 型號
額定電壓
30V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
31
額定電流 (A)
0.2A
間距
0.012" (0.30mm)
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.035" (0.88mm)