FH64MA-7S-0.25SHW(99) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN FPC TOP 7POS 0.25MM R/A |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 7 位置 FPC 連接器 觸點、頂部 0.010" (0.25mm) 表面黏著直角式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FH64MA-7S-0.25SHW(99) 型號 |
扁平撓曲類型 FPC | 額定電壓 30V |
安裝類型 表面黏著直角式 | 工作溫度 -55°C ~ 85°C |
連接器/觸點類型 觸點、頂部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
位置數 7 | 額定電流 (A) 0.2A |
間距 0.010" (0.25mm) | 觸點塗層厚度 1.25µin (0.03µm) |
端子 焊接 | 外罩顏色 米黃色 |
FFC、FCB 厚度 0.12mm | 致動器顏色 黑色 |
板上方高度 0.020" (0.50mm) | 配接次數 10 |