FH62-35S-0.25SHW可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 4,643
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 500
規格書
FH62/FH72
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FH62-35S-0.25SHW
DigiKey 零件編號
FH62-35S-0.25SHW-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FH62-35S-0.25SHW
說明
CONN FPC TOP 35POS 0.25MM R/A
客戶參考號碼
詳細說明
35 位置 FPC 連接器 觸點、頂部 0.010" (0.25mm) 表面黏著直角式
類別
纜線端類型
凹口型
製造商
觸點材料
銅合金
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)、不含鹵素
零件狀態
限期訂購
致動器材料
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
扁平撓曲類型
FPC
額定電壓
30V
安裝類型
表面黏著直角式
工作溫度
-55°C ~ 85°C
連接器/觸點類型
觸點、頂部
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
35
額定電流 (A)
0.25A
間距
0.010" (0.25mm)
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
端子
焊接
外罩顏色
米黃色
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
黑色
板上方高度
0.043" (1.08mm)