FH58SA-81S-0.2SHW(99)
DigiKey 零件編號
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH58SA-81S-0.2SHW(99)
說明
RECEPTACLE, 0.2MM PITCH, 18MM LE
詳細說明
81 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.008" (0.20mm) 表面黏著直角式
類別
鎖定功能
翻轉鎖
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電壓
30V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
81
間距
0.008" (0.20mm)
額定電流 (A)
0.2A
FFC、FCB 厚度
0.20mm
致動器顏色
黑色
板上方高度
0.035" (0.88mm)