FH58S-35S-0.2SHW(99)
DigiKey 零件編號
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH58S-35S-0.2SHW(99)
說明
RECEPTACLE, 0.2 MM PITCH, 35 POS
詳細說明
35 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.008" (0.20mm) 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FH58S-35S-0.2SHW(99) 型號
類別
鎖定功能
翻轉鎖、反鎖
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
表面黏著直角式
特點
固定焊尾
額定電壓
30V
位置數
35
工作溫度
-55°C ~ 85°C
間距
0.008" (0.20mm)
額定電流 (A)
0.2A
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.035" (0.88mm)