FH52-11S-0.5SH可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
11 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FH52-11S-0.5SH
DigiKey 零件編號
FH52-11S-0.5SH-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FH52-11S-0.5SH
說明
CONN FFC BOTTOM 11POS 0.5MM R/A
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FH52-11S-0.5SH 型號
類別
纜線端類型
接頭型
扁平撓曲類型
FFC、FPC
工作溫度
-40°C ~ 105°C
連接器/觸點類型
觸點、底部
額定電流 (A)
0.5A
位置數
11
間距
0.020" (0.50mm)
外罩顏色
灰色
FFC、FCB 厚度
0.30mm
配接次數
20
板上方高度
0.079" (2.00mm)