FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
DigiKey 零件編號
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
說明
CONN FFC FPC 32POS 0.5MM R/A
詳細說明
32 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH34SRJ-32S-0.5SH(50) 型號
產品屬性
篩選類似產品
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
32
額定電流 (A)
0.5A
間距
0.020" (0.50mm)
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.039" (1.00mm)