FH34SRJ-30S-0.5SH(99)
DigiKey 零件編號
26-FH34SRJ-30S-0.5SH(99)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH34SRJ-30S-0.5SH(99)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH34SRJ-30S-0.5SH(99)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH34SRJ-30S-0.5SH(99)
說明
CONN FFC FPC 30POS 0.5MM R/A
詳細說明
30 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH34SRJ-30S-0.5SH(99) 型號
類別
纜線端類型
錐形
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
30
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.039" (1.00mm)