FH34D-4S-0.5SH(50) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN FFC FPC 4POS 0.5MM R/A |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式 |
篩選類似產品
類別 | 纜線端類型 凹口型 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 觸點材料 磷青銅 |
系列 | 觸點塗層 金 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 外罩材料 液晶聚合物 (LCP) |
零件狀態 有源 | 致動器材料 聚酰胺 (PA)、尼龍 |
扁平撓曲類型 FFC、FPC | 特點 固定焊尾、零插力 (ZIF) |
安裝類型 表面黏著直角式 | 額定電壓 50V |
連接器/觸點類型 觸點、頂端和底部 | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |
位置數 4 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
間距 0.020" (0.50mm) | 額定電流 (A) 0.5A |
端子 焊接 | 觸點塗層厚度 1.25µin (0.03µm) |
FFC、FCB 厚度 0.30mm | 外罩顏色 灰色 |
板上方高度 0.039" (1.00mm) | 致動器顏色 黑色 |