FH34D-4S-0.5SH(50)
DigiKey 零件編號
26-FH34D-4S-0.5SH(50)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH34D-4S-0.5SH(50)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH34D-4S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH34D-4S-0.5SH(50)
說明
CONN FFC FPC 4POS 0.5MM R/A
詳細說明
4 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、頂端和底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
類別
纜線端類型
凹口型
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、頂端和底部
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
4
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
觸點塗層厚度
1.25µin (0.03µm)
FFC、FCB 厚度
0.30mm
外罩顏色
灰色
板上方高度
0.039" (1.00mm)