FH33-9S-0.5SH(10)
FH33-9S-0.5SH(10)
FH33-9S-0.5SH(10)
DigiKey 零件編號
HFS09TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HFS09CT-ND - 切帶裝 (CT)
HFS09DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH33-9S-0.5SH(10)
說明
CONN FFC BOTTOM 9POS 0.5MM R/A
詳細說明
9 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH33-9S-0.5SH(10) 型號
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
9
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
觸點塗層厚度
閃存
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.047" (1.20mm)