FH26W-45S-0.3SHW(97)
DigiKey 零件編號
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH26W-45S-0.3SHW(97)
說明
CONN FPC BOTTOM 45POS 0.3MM R/A
詳細說明
45 位置 FPC 連接器 觸點、底部 0.012" (0.30mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH26W-45S-0.3SHW(97) 型號
產品屬性
篩選類似產品
額定電壓
30V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
材料耐燃等級
UL94 V-0、UL94 HB
位置數
45
額定電流 (A)
0.2A
間距
0.012" (0.30mm)
觸點塗層厚度
1.25µin (0.03µm)
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.039" (1.00mm)