FH26W-41S-0.3SHW(60)
FH26W-41S-0.3SHW(60)
FH26W-41S-0.3SHW(60)
DigiKey 零件編號
H125804TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125804CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125804DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH26W-41S-0.3SHW(60)
說明
CONN FPC BOTTOM 41POS 0.3MM R/A
詳細說明
41 位置 FPC 連接器 觸點、底部 0.012" (0.30mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH26W-41S-0.3SHW(60) 型號
類別
纜線端類型
錐形
額定電壓
30V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
41
材料耐燃等級
UL94 HB
間距
0.012" (0.30mm)
額定電流 (A)
0.2A
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.039" (1.00mm)