FH19C-24S-0.5SH-10
FH19C-24S-0.5SH-10
FH19C-24S-0.5SH(10)
DigiKey 零件編號
H125818TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125818CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125818DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH19C-24S-0.5SH(10)
說明
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FH19C-24S-0.5SH(10) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
額定電壓
50V
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
24
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.20mm
板上方高度
0.035" (0.88mm)