FH19C-20S-0.5SH(10) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 20 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FH19C-20S-0.5SH(10) 型號 |
安裝類型 表面黏著直角式 | 額定電壓 50V |
連接器/觸點類型 觸點、底部 | 工作溫度 -55°C ~ 85°C |
位置數 20 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
間距 0.020" (0.50mm) | 額定電流 (A) 0.5A |
端子 焊接 | 外罩顏色 米黃色 |
FFC、FCB 厚度 0.20mm | 致動器顏色 褐色 |
板上方高度 0.035" (0.88mm) | 配接次數 20 |