FH12-26S-0.5SVA(54)
FH12-26S-0.5SVA(54)
FH12-26S-0.5SVA(54)
DigiKey 零件編號
26-FH12-26S-0.5SVA(54)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FH12-26S-0.5SVA(54)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FH12-26S-0.5SVA(54)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH12-26S-0.5SVA(54)
說明
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
詳細說明
26 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
EDA/CAD 模型
FH12-26S-0.5SVA(54) 型號
類別
鎖定功能
翻轉鎖
安裝類型
表面黏著式
連接器/觸點類型
觸點、垂直 - 單側
額定電壓
50V
位置數
26
工作溫度
-40°C ~ 85°C
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.5A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
基礎產品編號
板上方高度
0.142" (3.60mm)