ER8-80S-0.8SV-7H
DigiKey 零件編號
H125564TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125564CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125564DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ER8-80S-0.8SV-7H
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 80 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
ER8-80S-0.8SV-7H 型號
連接器類型
插孔、外包層觸點
接合堆疊高度
9mm、12mm
位置數
80
板上方高度
0.285" (7.24mm)
間距
0.031" (0.80mm)