ER8-70P-0.8SV-2H無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 70 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Hirose ER8 Series Connectors | Digi-Key Daily
ER8-70P-0.8SV-2H
DigiKey 零件編號
H125532TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125532CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125532DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ER8-70P-0.8SV-2H
說明
CONN HDR 70POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
ER8-70P-0.8SV-2H 型號
連接器類型
接頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
7mm、9mm
位置數
板上方高度
0.234" (5.95mm)
間距
0.031" (0.80mm)