ER8-50S-0.8SV-5H
DigiKey 零件編號
H125551TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125551CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125551DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ER8-50S-0.8SV-5H
說明
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 50 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ER8-50S-0.8SV-5H 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
插孔、外包層觸點
接合堆疊高度
7mm、10mm
位置數
50
板上方高度
0.211" (5.35mm)
間距
0.031" (0.80mm)