ER8-20P-0.8SV-2H | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HDR 20POS SMD GOLD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 接頭、中心帶觸點 20 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ER8-20P-0.8SV-2H 型號 |
連接器類型 接頭、中心帶觸點 | 接合堆疊高度 7mm、9mm |
位置數 20 | 板上方高度 0.234" (5.95mm) |
間距 0.031" (0.80mm) | 基礎產品編號 |