ER8-10P-0.8SV-2H
DigiKey 零件編號
H125526TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125526CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125526DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ER8-10P-0.8SV-2H
說明
CONN HDR 10POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 10 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
ER8-10P-0.8SV-2H 型號
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接器類型
接頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
7mm、9mm
位置數
10
板上方高度
0.234" (5.95mm)
間距
0.031" (0.80mm)