ER8-100P-0.8SV-5H
DigiKey 零件編號
H125545TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125545CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
ER8-100P-0.8SV-5H
說明
CONN HDR 100POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 100 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ER8-100P-0.8SV-5H 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
10mm、12mm
位置數
100
板上方高度
0.351" (8.91mm)
間距
0.031" (0.80mm)