DF9A-11S-1V(22)
DigiKey 零件編號
H10370TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H10370CT-ND - 切帶裝 (CT)
H10370DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF9A-11S-1V(22)
說明
CONN RCPT 11POS SMD TIN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 11 表面黏著式 錫
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF9A-11S-1V(22) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
4.3mm
連接器類型
插孔、外包層觸點
板上方高度
0.130" (3.30mm)
位置數
11
基礎產品編號
間距
0.039" (1.00mm)