DF81-50S-0.4H(51)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 323
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF81-50S-0.4H(51)
DigiKey 零件編號
DF81-50S-0.4H(51)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF81-50S-0.4H(51)
說明
CONN RCPT 50P 0.016 GOLD SMD R/A
詳細說明
50 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著直角式 金
規格書
EDA/CAD 模型
DF81-50S-0.4H(51) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
3.90µin (0.099µm)
系列
絕緣顏色
編帶和捲軸封裝 (TR)
絕緣高度
0.035" (0.90mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
中心帶觸點
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
接地標誌、屏蔽型
位置數
額定電流 (A)
0.3A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100V