DF63WA-3EP-3.96C_Side-B
Hirose DF63W  Series Connectors | Digi-Key Daily
DF63WA-3EP-3.96C
DigiKey 零件編號
H125120-ND
製造商
製造商零件編號
DF63WA-3EP-3.96C
說明
CONN PLUG HSG 3POS 3.96MM
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.156" (3.96mm)
EDA/CAD 模型
DF63WA-3EP-3.96C 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.156" (3.96mm)