DF63SF-2P-7.92TV(52)
DigiKey 零件編號
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
DF63SF-2P-7.92TV(52)
說明
CONN HDR 7.92MM PCB MNT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 2 位置 0.312" (7.92mm)
EDA/CAD 模型
DF63SF-2P-7.92TV(52) 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.055" (1.40mm)
製造商
絕緣高度
0.335" (8.50mm)
系列
觸點形狀
矩形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
片狀插頭
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
位置數
工作溫度
-55°C ~ 105°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
隨線規而各異
護套
護套 - 3 面
額定電壓
630 VAC/DC