DF63M-3P-3.96DSA
DigiKey 零件編號
H126550-ND
製造商
製造商零件編號
DF63M-3P-3.96DSA
說明
CONN HEADER VERT 3POS 3.96MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 3 位置 0.156" (3.96mm)
EDA/CAD 模型
DF63M-3P-3.96DSA 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.138" (3.50mm)
製造商
絕緣高度
0.394" (10.00mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
特點
板導軌、符合熾熱線規範
排數
1
工作溫度
-55°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
隨線規而各異
安裝類型
額定電壓
600 VAC/DC