DF62W-2S-2.2C(11)
DigiKey 零件編號
26-DF62W-2S-2.2C(11)-ND
製造商
製造商零件編號
DF62W-2S-2.2C(11)
說明
CONN RCPT HOUSING 2POS
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62W-2S-2.2C(11) 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
觸點端子
壓接
系列
固定類型
閉鎖
包裝
顏色
黑色
零件狀態
限期訂購
特點
抗水
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.087" (2.20mm)