DF62B-6EP-2.2C(18)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 234
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF62B-6EP-2.2C(18)
DigiKey 零件編號
DF62B-6EP-2.2C(18)-ND
製造商
製造商零件編號
DF62B-6EP-2.2C(18)
說明
CONN PLUG HSG 6POS 2.20MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形連接器 - 外罩 插頭 紅 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62B-6EP-2.2C(18) 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
公引腳
工作溫度
-35°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.087" (2.20mm)