DF62B-4EP-2.2C(10)
DigiKey 零件編號
H122104-ND
製造商
製造商零件編號
DF62B-4EP-2.2C(10)
說明
CONN PLUG HSG 4POS 2.20MM
詳細說明
4 矩形連接器 - 外罩 插頭 白色 0.087" (2.20mm)
EDA/CAD 模型
DF62B-4EP-2.2C(10) 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
固定類型
閉鎖固定器
顏色
白色
觸點類型
公引腳
工作溫度
-35°C ~ 105°C
間距
0.087" (2.20mm)