DF60FS-3S-10.16C
DigiKey 零件編號
26-DF60FS-3S-10.16C-ND
製造商
製造商零件編號
DF60FS-3S-10.16C
說明
SOCKET, 3POS., LATCH-LOCK, 42A
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.400" (10.16mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF60FS-3S-10.16C 型號
類別
間距
0.400" (10.16mm)
安裝類型
懸掛式、直角
固定類型
閉鎖
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C