DF60FS-2S-10.16C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
2 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.400" (10.16mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF Series Right-Angle Crimp Socket Connector
DF60FS-2S-10.16C
DigiKey 零件編號
26-DF60FS-2S-10.16C-ND
製造商
製造商零件編號
DF60FS-2S-10.16C
說明
SOCKET, 2POS., LATCH-LOCK, 45A
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF60FS-2S-10.16C 型號
類別
間距
0.400" (10.16mm)
安裝類型
懸掛式、直角
固定類型
閉鎖
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C