DF60FR-2EP-10.16C
DigiKey 零件編號
26-DF60FR-2EP-10.16C-ND
製造商
製造商零件編號
DF60FR-2EP-10.16C
說明
IN-LINE PLUG, 2 POS., 1 ROW, 10.
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.400" (10.16mm)
類別
間距
0.400" (10.16mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
閉鎖固定器
觸點類型
公引腳
工作溫度
-55°C ~ 105°C