DF5A-16DS-5C
DigiKey 零件編號
H1924-ND
製造商
製造商零件編號
DF5A-16DS-5C
說明
CONN RCPT HSG 16POS 5.00MM
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.197" (5.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF5A-16DS-5C 型號
類別
列間隔
0.197" (5.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
停產
顏色
白色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.197" (5.00mm)