無法提供 DF57H-3P-1.2V(23) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF57H-3P-1.2V(23)
DigiKey 零件編號
DF57H-3P-1.2V(23)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF57H-3P-1.2V(23)
說明
CONN HDR 3POS 1.2MM SMD
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 3 位置 0.047" (1.20mm)
製造商
端子
焊接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
絕緣高度
0.055" (1.40mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
矩形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C