DF57H-2S-1.2C(15)
DigiKey 零件編號
H126070-ND
製造商
製造商零件編號
DF57H-2S-1.2C(15)
說明
CONN RCPT HSG 2POS 1.20MM
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.047" (1.20mm)
EDA/CAD 模型
DF57H-2S-1.2C(15) 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
有源
顏色
黑色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.047" (1.20mm)