DF57AH-2S-1.2C(15)
DigiKey 零件編號
DF57AH-2S-1.2C(15)-ND
製造商
製造商零件編號
DF57AH-2S-1.2C(15)
說明
CONN RCPT 2POS 1.2MM CRIMP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.047" (1.20mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
擺鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
基礎產品編號
間距
0.047" (1.20mm)