DF57-3P-1.2V(21)已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 23,879
規格書
連接器排針座 表面黏著式 3 位置 0.047" (1.20mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF57-3P-1.2V(21)
DigiKey 零件編號
H11895TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF57-3P-1.2V(21)
說明
CONN HEADER SMD 3POS 1.2MM
客戶參考號碼
詳細說明
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
擺鎖
系列
絕緣高度
0.055" (1.40mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點形狀
矩形
零件狀態
停產
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
片狀插頭
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
位置數
特點
固定焊尾
排數
1
工作溫度
-35°C ~ 85°C