DF52-6P-0.8C
DigiKey 零件編號
H125087-ND
製造商
製造商零件編號
DF52-6P-0.8C
說明
CONN PLUG HSG 6POS 0.80MM
詳細說明
6 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.031" (0.80mm)
EDA/CAD 模型
DF52-6P-0.8C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
摩擦鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點類型
無型式之分
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.031" (0.80mm)