DF51K-24DS-2C(800)
DF51K-24DS-2C(800)
Hirose Electric Company DF51K Wire-to-Board Connector | Datasheet Preview
DF51K-24DS-2C(800)
DigiKey 零件編號
26-DF51K-24DS-2C(800)-ND
製造商
製造商零件編號
DF51K-24DS-2C(800)
說明
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
DF51K-24DS-2C(800) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
鎖定滑道
零件狀態
有源
顏色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)